天気も良く、9時半には起床して10時には暖機運転。 まずはルーチンとなっている龍厳淵へ。ようやく桜が咲き始めていた。 そこから一路山梨へと。 いつもの朝霧高原コースを通り、精進湖の横を抜けて山梨へ向かう。 本栖湖の浩庵に寄って、千円札の富士山を眺…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。